Отзывы VertexETF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

+34
bulatmorgamiev
Михаил Дошкиев!
Евгений Демидов
muzafemihalovna
xudefogawa
Andreeva
fozelujo
Зинаида Новикова
dulorikiz
wuritubis
mislen17333
xadexadexade
negusades
Andri563
gregor11ver
klizmizaz
novinsky3244
alfia
vitali
Николай Грушевский
Людмила Тарасова
Zakhar001
kRAVCENKO
Taisia
Dima_Krot
Sergey Muravjev
Kiril Sidorov
dimitri546546
Garik
Sergey Mayorov
Юрий_2
Михаил Самсонов
Denis Chernov
Admin
Участников: 38
Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-02
https://vertexetf.forum2x2.ru

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Апр 02, 2019 8:32 pm
Оставляем реальные отзывы о сотрудничестве с  международным онлайн брокером Vertexetf.com

Так же можно оставлять свою партнерскую ссылку либо же ник внутри компании для общения в чате компании.

Скрины о сотрудничестве желательно прикреплять для доказательства о том что вы действительно являетесь клиентом компании
Exclamation



Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Vertex10
avatar
Denis Chernov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-04

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Апр 04, 2019 5:41 am
Всем привет! Сегодня хотел бы поделится свои впечатлением о работе с данной компанией! На данный момент я уже работаю с ними 2 месяца и с 500 $ получил 55 $ прибыли. С документами вроде все в порядке и проблем пока нету, сегодня первый раз вывел деньги, на кошелек поступили в течении часа! В общем брокером я пока доволен! И могу смело его рекомендовать!
avatar
Михаил Самсонов
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 05, 2019 6:10 am
Всем доброго времени суток!
Не думал что буду когда-то писать отзывы, но эта компания перевернула всё с ног на голову!
Начинал я сотрудничество с ней сразу с 3000$, средства вводил на свой страх и риск потому как уже много раз обжигался!
Вначале выбрал стратегия выводить средства ежедневно! Все работает как часики, никогда никаких задержек не было! Спустя 3 недели сотрудничества решил выбрать другую тактику и выводить 1 раз в месяц половину прибыли, а остальную половину реинвестировать! Поработав с компанией 2,5 месяца в итоге решился внести крупную сумму(16 800$) потому как уже появилась уверенность в ребятах! За 2 месяца заработал 4 тысячи долларов и с успехом их сегодня вывел!
Выплаты настоящие, сайт не развод, даже при малейшем сбое вам поддержка сама напишет.
Так что если кто то еще сомневается сотрудничать с ними или нет с уверенностью могу сказать что 100% ДА!
СОЗДАТЕЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
avatar
Юрий_2
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 05, 2019 11:53 am
С компанией работаю относительно недавно. Но уже за это время успел прилично увеличить свой капитал! При чем у них хорошая партнерка, половина заработанных денег это ее заслуга. Стабильный дополнительный доход которого очень не хватало всегда. Платят стабильно, проблем с выводом не было, как и с поддержкой. Качественная работа. Ответа долго не приходится ждать. Менеджеры профессионалы своего дела. Могу сказать что VertexETF является лучшей компанией для инвестиций, чем обыкновенный депозит в банке!
avatar
Sergey Mayorov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 05, 2019 12:49 pm
Компания VertexETF достаточно оперативно помогла решить проблему с первым пополнением. Не мог разобраться что и к чему. Оставил заявку и через несколько минут уже позвонили с тех. поддержки. Проблема была решена через 5 минут и деньги поступили на счет.
avatar
Garik
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 05, 2019 12:57 pm
Как по мне, так VertexETF это лучшая инвестиционная площадка в интернете. Начиная с сайта, который сделан очень недурно, и заканчивая персоналом, который всегда вежлив и всегда подскажет, и поможет. Огромное количество платежных систем. Выбирай любую и заказывай выплату, которая придет скорее всего завтра, а то и в этот же день. Проект продолжает развиваться на глазах. Долгосрочное сотрудничество с ним обеспечено. Все деньги, которые я тут делаю, я откладываю. Коплю так сказать на беззаботную старость. До пенсии теперь жить еще и жить. Не хочется работать до 65 лет.
dimitri546546
dimitri546546
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 05, 2019 2:15 pm
Большое спасибо данной компании vertexetf за предоставленную возможность заработать, с вами действительно можно реализовать задуманные планы)
avatar
Kiril Sidorov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-08

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Апр 08, 2019 1:26 pm
Приличная компания. Инвестиции на самом деле дело нехитрое. Поэтому можно работать. Платит исправно. В четверг заказал выплату на киви, в пятницу днем прилетело. На все вопросы служба поддержки отвечает довольно-таки быстро и как правило, после их ответов лишние вопросы отсекаются. Сижу на тарифе простой, но планирую перейти на тарифный план деловой. Там хоть и депозит больше, но и проценты накопления соответственно выше, поэтому надо действовать. Захожу на сайт раза три в неделю. Много времени не занимает и это огромный плюс! Проект платит, я в этом убедился сам.
avatar
Sergey Muravjev
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-08

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Апр 08, 2019 1:40 pm
Как-то зашел к другу домой. Посидеть поболтать. Он сидел за компом и делал там какие-то непонятные вещи. Я даже понятия не имел, что это такое. Ну мне стало интересно, начал расспрашивать. Оказалось, что он уже работал приличное время с Vertex. Показывал мне всякие чеки и отчеты по выплатам. Я вообще офигел. Думаю, как так. Сидеть дома и зарабатывать по 30 тысяч, почти ничего не делая. Но я все равно не хотел во все это вникать, мне казалось, что это все нудно и долго. Ну короче, все равно начал там работать неделю назад. Пока еще выплат никаких не получал, но те чеки, которые мне показывал друг дали мне стопроцентную гарантию, что сайт платит.
avatar
Dima_Krot
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-09

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Апр 09, 2019 7:50 am
Самая классная инвестиционная платформа. Все платит вовремя. Рекомендую, а те кто сомневается. Дело Ваше, т.к. каждый решает сам за себя. Я вложил 800 к и совсем не жалею. Всем удачи!
avatar
Taisia
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-09

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Апр 09, 2019 7:58 am
Думаю, что не скажу новость, что VertexETF отличный сервис для пассивного дохода, сама в декрете сижу, соответственно мысль, где бы заработать деньги из головы ни на минуту не выходит. Вот и вложила свои накопления в инвестиции, потому что столько хорошего о VertexETF слышала, так что даже страха за свои деньги не было. Как и ожидалось, начисления по нашей процентной ставке приходят ежедневно, я постоянно на сайте проверяю.По выплатам тоже все хорошо. Рекомендую!
avatar
kRAVCENKO
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-09

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Апр 09, 2019 8:35 am
VertexETF выбрала не случайно, долго искала в интернете способ заработать особо не прикладывая сил, спасибо, нашла! Деньги всегда переводят в установленные сроки, сейчас думаю увеличить сумму инвестиций.
avatar
Zakhar001
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-09

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Апр 09, 2019 8:47 am
Моя семья никогда не шиковала. Денег порой не хватало даже на самые элементарные вещи. В итоге я решил изменить нашу жизнь к лучшему. Собрав все накопленные сбережения, которые у меня были, я решил вложить их в хорошее и проверенное дело, но не знал куда. Найденный на просторах проект VertexETF оказался тем самым делом, предварительно показавший себя, как честный и серьезный ресурс для инвестиций. Проект научил меня структурам инвестинга с нуля, а главное - нехило зарабатывать на этом. Для новичков всегда работает техподдержка, которая от и до поможет сделать правильные действия без каких-либо обманов, здесь все прозрачно и официально. Я благодарен этому проекту за то, что теперь моя жизнь заиграла красками. Самое лучшее вложение из всех возможных. Теперь с женой оба занимаемся любимым делом и ни о чем не жалеем. Всем советуем!
Людмила Тарасова
Людмила Тарасова
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-12

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 12, 2019 11:58 am
Сначала думала, брокер как брокер, но если сравнивать с другими игроками рынка, то Vertexetf.com во многом поинтереснее. Во первых свой терминал VRTX с очень хорошим функционалом и наглядным понятным интерфейсом, во вторых, без лишних нервов спокойно можно и заводить и выводить денежку. Есть хорошая система поощрений и бонусов. Так же можно инвестировать и получать гарантированную прибыль ничем не рискуя. Но я торгую давно в связи с етим предпочитаю торговать самостоятельно ето хоть и рискованно но тем самым более прибыльно когда ты не новичок.
Спокойно зарабатываю на свои нужды, звезд с неба не хватаю.
Николай Грушевский
Николай Грушевский
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-19

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Апр 19, 2019 5:51 am
Работаю с компанией уже два с половиной месяца , начал с сумы 200$ каждый месяц ставлю на вывод , деньги поступают ко мне через 1-2 часа !
Менеджеры всегда отзывчивы и очень радует что много вариантов обратной связи со своим персональным менеджером который мне помогает во всех вопроса по поводу сотрудничества.
Очень благодарен этой компании за такую возможность заработка в интернете !
avatar
vitali
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 03, 2019 8:32 am
Прежде чем закинуть 20 000$, почитал отзывы о брокерах, чем больше читал, тем больше разочаровывался что минимальный депозит 20к ,но все- таки решил рискнуть, выбрал https://vertexetf.com/, потому что компания давно на рынке. Работа vrtxочень хорошая, терминал не виснет, сравнивал с др.зарубежными ДЦ, котировки ходят рядом. Деньги закидывал через карточку и в офисе. Вывод первый 1350$,потом 1190 и 1110, на карточку Сбербанка, быстро и оперативно в течении одного, максимум 2 дня. Очень понравился личный кабинет , им удобно пользоваться. Вывод: торговать с https://vertexetf.com/ можно. Зарабатывать тоже можно, если есть хорошая ТС, если рисковать не более чем 2-5% от депо, заходить на рынок только в Европу, один, максимум 2 раза, то торговать можно долго, в полном cсопровождение нескольких финансовых аналитиков.
avatar
alfia
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 03, 2019 8:47 am
Добрый день, у меня открыт инвестиционный тариф Простой, Вот скриншон первого моего вывода прибыли:Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Screen10
как видите все отлично, регистрируйтесь по моей реферальной ссылке https://vertexetf.com/?partner=alfiabyrambaeva@outlook.com
https://vertexetf.com/ Рекомендую!
avatar
novinsky3244
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 03, 2019 9:01 am
ПАММ - это вполне себе вариант для новичков на форексе. У vertexetf.com сервис сделан так, что быстро привыкаешь к пассивному заработку.
avatar
klizmizaz
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 03, 2019 9:10 am
На этом сайте vertexetf.comя зарабатываю уже около 3 месяцев, наткнулся в интернете, заинтересовало. Первое впечатление, не особо хорошее, не доверял, хоть и интерфейс привлекает, ну для интереса и попробовал открыл счет,  прибыль начала сразу приходить, теперь себя обеспечить могу. Не сразу, но результат есть, это отлично. Заходите https://vertexetf.com/
avatar
gregor11ver
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 03, 2019 9:19 am
На себе проверил то, что https://vertexetf.com/ - перспективный инвестиционный проект.
К выбору новых платформ для вложений отношусь скрупулезно, потому что это денежный вопрос. vertexetf, предлагающая инвестировать в финансовые рынки, приглянулась сразу. Регистрация на сайте не отняла много времени, интерфейс простой и, что самое главное, доступен на русском языке. Из пяти тарифных планов, выбрал тот, где депозит вносится на 12 месяцев под 0,25% каждый день. При стартовом капитале в 85 тысяч рублей получил 5000 рублей гонорара меньше чем за месяц. Платежная дисциплина на высоком уровне. Тело депозита вместе с начисленными процентами можно обналичивать в любое время .
avatar
Andri563
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-08

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Ср Май 08, 2019 9:20 am
Правда все работает, очень хочется чтобы подольше работала эта площадка. Долго сомневался, а теперь жалею, что раньше не вложился, не знаю чем закончится, но пока работает исправно. Спасибо.
avatar
negusades
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-08

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Ср Май 08, 2019 10:55 am
Однако пока идёт всё весьма неплохо — инвестиционная платформа vertexetf работает уже много месяцев, и пока я не заметил каких-то сильных косяков с их стороны. Запущено уже несколько передовых технологий с помощью которых трейдеры платят дивиденды своим инвесторам. Постоянно появляются новые интересные варианты заработка. Задумка в целом очень амбициозная, и хочется верить, что у ребят всё получится. Скорее всего инвестиции в крупнейшие международные площадки при доверительном управлении будет будущий мощный тренд. Поэтому обходить такой проект, как брокер vertexetf стороной было бы глупо 🙂

Короче говоря, рекомендую изучить всё внимательно, проект безусловно очень необычный, качественный и самобытный — он явно заслуживает внимания инвестора. Лично у меня есть несколько счетов в брокере vertexetf плюс акции VERTEXETF LTD. С удовольствием слежу за развитием инвестиционной платформы из первых рядов партера 🙂
avatar
xadexadexade
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-08

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Ср Май 08, 2019 12:11 pm
Преимущества брокера VERTEXETF LTD:
• Новый брокер, только недавно начавший свою полноценную деятельность, еще есть время заработать, строк полноценной работы может быть от 2 до 4 лет, если сравнивать с типичными брокерами.
• Хороший функционал сайта, есть все необходимое для нормальной работы.
• Минимальная инвестиция в ПАММ-счет обычно составляет 100$
• Доступный и понятный интерфейс, для комфортной работы инвестора или трейдера, сможет понять даже новичок, не имеющий опыта в этой сфере.
• Много доступных способов ввода и вывода, особенно порадовало наличие Perfect Money.
avatar
mislen17333
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-11

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Сб Май 11, 2019 11:08 am
Надежный брокер с большим выбором акций ETF, инвестиционными счетами, приятными условиями обслуживания. Есть возможность получения услуги персонального брокера, который будет сопровождать вас в процессе торговли. Не знаю, насколько для новичков это будет актуально, но для опытных инвесторов это полезная вещь. Сможете оперативно получать всю аналитику, будет человек, который постоянно следит за изменениями на рынке и всегда сможет подсказать новую стратегию в случае непредвиденных рисков. Да и в принципе подкинет толковых идей по вложениям. Так что, я пока полностью доволен, не пожалел, что доверил деньги, сейчас у меня открыт инвестиционный счет, а в будущем планирую торговать.
avatar
mislen17333
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-11

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Сб Май 11, 2019 11:10 am
Vertexetf.com/VertexETF/vertexetf/
https://vertexetf.com/ Рекомендую!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения