Отзывы VertexETF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

+34
bulatmorgamiev
Михаил Дошкиев!
Евгений Демидов
muzafemihalovna
xudefogawa
Andreeva
fozelujo
Зинаида Новикова
dulorikiz
wuritubis
mislen17333
xadexadexade
negusades
Andri563
gregor11ver
klizmizaz
novinsky3244
alfia
vitali
Николай Грушевский
Людмила Тарасова
Zakhar001
kRAVCENKO
Taisia
Dima_Krot
Sergey Muravjev
Kiril Sidorov
dimitri546546
Garik
Sergey Mayorov
Юрий_2
Михаил Самсонов
Denis Chernov
Admin
Участников: 38
Перейти вниз
avatar
wuritubis
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-14

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Май 14, 2019 2:43 pm
Я человек конкретный, поэтому просто обозначу плюсы и минусы сотрудничества с VertexETF. Основные плюсы это высокий процент и гарантия выплат, еще доброжелательный персонал. Минус для меня это расположение офиса в башне Империя-Тауэр, выплаты получаю на биткоин кошелек, не хочу связываться с банками, большие у них комиссии. Надеюсь, что откроют еще один офис в Туле, хотелось-бы посетить его, неоднократно меня приглашал мой менеджер но увы офис слишком далеко. Снижать за это оценку не буду, главные критерии соблюдены.
dulorikiz
dulorikiz
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-15

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Ср Май 15, 2019 5:41 am
Всех приветствую. Скажу сразу решил оставить свой отзыв так как решил почитать отзывы о компании и оставить свой и наткнулся на полный бред что пишут в интернете рекламные компании которые вымогают средства с компаний подобной этой. Так же скажу сразу что сам сотрудничаю с компанией уже 7 месяц пошел и не было не разу что бы компания подвела или не выполнила свои обещания которые дала мне при старте нашего сотрудничества.
Смело начинайте зарабатывать и только так вы сами сможете убедится в корректности компании.
avatar
Зинаида Новикова
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-15

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Ср Май 15, 2019 6:03 am
Работаю с компанией на протяжении трех недель с суммой 470$ начисления идут стабильны как и говорил мне персональный менеджер . Мне очень нравиться что в компании очень удобная обратная связь : вход линия офиса или на прямую можно своему менеджеру написать на его телеграмм . Поддержка и помощь в любом вопросе помогают своевременно ! омпания
Мне компания очень нравиться все замечательно
avatar
fozelujo
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-16

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Май 16, 2019 3:02 pm
Редко пишу отзывы, но у нас принято в стране, что когда что-то плохое, обязательно напишем, а когда хорошее, нам лень писать, не любим мы благодарить. А вот я решил поблагодарить компанию vertexetf.com, клиентом которой я являюсь уже почти 4 месяца. Я открыл в компании вклад под хороший процент, чтобы Вы понимали это 126% годовых. Вклад мой застрахован в крупной страховой компании, менеджер всегда на связи. Я честно рад, что в нашей стране есть компании, где к клиентам такое хорошее отношение. Надеюсь, что мое сотрудничество с vertexetf продлится еще не один год.
Andreeva
Andreeva
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-17

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Май 17, 2019 11:27 am
Payeer
+ 156,23 USD
Дата: 17.05.2019 14:21:49
ID: 673567396
Сумма: 156,23 USD
Комментарий: VertexETF

Мой вывод средств за период 3 недели, на пассивном доходе.

Рекомендую.
avatar
xudefogawa
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-20

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Май 20, 2019 7:53 am
Довольна таки хорошая компания!
Плюсы:
1.Хороший процент
2.Все застраховано
3.В моем случае выплаты ежедневно
4.Много разных бонусов.
Минусы:
1.Неудобное расположение офиса в Москве.
2. Не круглосуточная работа( консультации только в рабочее время)
Т.к. плюсов больше , да и не критичные минусы ставлю наивысшую оценку.
P.S. Пожелание для компании-главное не расслабляйтесь и поменяйте офис)
avatar
muzafemihalovna
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-23

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Май 23, 2019 2:22 pm
Инвестиционно-финансовая компания vertexetf.com меня не разочаровала. Я даже скажу большее, я влюбилась во всех тех, кто в ней работает Smile Потому что после того, как я стала вкладывать инвестиции в эту компанию, у меня наконец то появился дополнительный источник дохода, причем без каких либо рисков. Еще ни одна моя инвестиция не обернулась для меня минусом. Прибыль есть и вполне приличная, особенно если учесть, что самой ничего делать не надо, за меня всю работу делают трейдеры, которые судя по моему доходу, профессионалыSmile
avatar
muzafemihalovna
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-23

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Май 23, 2019 2:22 pm
Инвестиционно-финансовая компания vertexetf.com меня не разочаровала. Я даже скажу большее, я влюбилась во всех тех, кто в ней работает Smile Потому что после того, как я стала вкладывать инвестиции в эту компанию, у меня наконец то появился дополнительный источник дохода, причем без каких либо рисков. Еще ни одна моя инвестиция не обернулась для меня минусом. Прибыль есть и вполне приличная, особенно если учесть, что самой ничего делать не надо, за меня всю работу делают трейдеры, которые судя по моему доходу, профессионалыSmile
Евгений Демидов
Евгений Демидов
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-05-23

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Май 23, 2019 6:44 pm
Оставлю и свой отзыв, так как только что открыл счет с vertexetf.
В этой сфере не новичок,  в связи с этим решил начать сразу с 1200 $.
Фото своего кабинета сделал, так же завтра сделаю фото своих первых начислений и вывода средств.
Моя партнерка https://vertexetf.com/?partner=demidov

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Asd110
Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Asd210
Евгений Демидов
Евгений Демидов
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-05-23

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вс Май 26, 2019 11:15 am
Народ, всем привет.
Сегодня вывел прибыль за 2 дня.
Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Screen12
avatar
Михаил Дошкиев!
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-28

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Вт Май 28, 2019 4:45 am
Очень многие считают, что зарабатывать деньги, не выходя из дома, невозможно. Более того, они думают, что получить достаточно хорошие деньги можно, только обманывая честных людей. Такие рассуждения абсолютно точно неверны.

Но почему тогда отзывы инвесторов в интернете о ПАММ-счетах просто пестрят фразами, что это развод? Ответ очевиден и прост: большинство новичков кидаются на красивую рекламу, где говорят, что с одного доллара за пару месяцев можно заработать целое состояние. При этом такие инвесторы абсолютно не разбираются в особенностях инвестирования и не знают, какие правила нужно соблюдать, чтобы не оказаться обманутым.

Естественно, мошенников на просторах интернета огромное количество. Попасть к ним на удочку сможет каждый. Результатом такого «знакомства» станут испорченные нервы, разочарование и потерянные деньги.

Между тем инвестиции в ПАММ-счета доступны каждому. Чтобы их осуществлять, не нужно иметь финансовое образование, не важен пол и возраст. Единственное условие, которое приведет к успеху, а значит прибыли, — соблюдать ряд важных правил по инвестированию, в компании vertexetf.com консультируют по этим вопросам. А еще можно у них открыть инвестиционный счет.
avatar
bulatmorgamiev
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-30

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Чт Май 30, 2019 12:48 pm
Пассивный доход – один из обязательных источников прибыли, на мой взгляд. Если не можешь стать рантье и нет востребованной интеллектуальной собственности, обеспечивающей авторский процент, то нужно передать денежные средства в доверительное управление. У меня сумма в доверительном управлении обеспечивает доходность в 10.5% в месяц от активного депозита.
Irina-Avdeeva75
Irina-Avdeeva75
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-03

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Июн 03, 2019 8:36 am
Брокер, Vertexetf, очень даже неплохой. Этого сразу и не поймешь, читая отзывы, пока сам здесь не
начнешь торговать или инвестировать. Лично я начинала с минимального, спустя 2 месяца перешла на следующий тип счета а уже спустя 5 месяцев перешла на тип счета Деловой. У компании VertexETF вообще много хорошего, здесь и форекс и акции и криптовалюта и инвестиции так же, спреды намного ниже, чем у большинства, да и
вывод средств всегда стабильный и не отказный что не скажешь про остальные компании. Лично мне компания очень нравится и я бы смогла порекомендовать смело всем кто интересуется заработком в интернете.

Евгений Демидов
Евгений Демидов
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-05-23

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Июн 03, 2019 9:01 am
Рад всех снова по приветствовать. Прикрепляю фото, вывода средств в размере 24 $.
Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Screen14
avatar
vadikkzinin
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-07

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Июн 07, 2019 1:58 pm
Можно цитировать миллиардеров, но оглянитесь, вся жизнь и так состоит из инвестиций. Время пройдет так или иначе, и если вы не посадите яблоню сегодня, завтра вам не поесть яблок и не отдохнуть в тени от солнца. Спасибо VertexETF за возможность финансово развиваться.
avatar
tammplier
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-17

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пн Июн 17, 2019 7:26 am
Во-первых благодарю vertexetf.com за предоставленную возможность зарабатывать при нехватке времени и опыта. Во-вторых благодарю своего менеджера Талгата, что радуешь нас своими достижениями. Сегодня сделал дополнительный депозит. Доверие - это главный постулат. Держите марку vertexetf! На этой неделе еще вложусь, обязательно. Так держать! vertexetf - сделал нереальное возможным!
sudikilozu
sudikilozu
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-05

Реальные отзывы клиентов компании VertexETF - Страница 2 Empty Re: Реальные отзывы клиентов компании VertexETF

Пт Июл 05, 2019 7:31 am
Торгую с 2018 года. Претензий нет, нормально работают.С технической точки зрения – топ. Ну может на пару секунд висли ордера, но это же ерунда по сравнению с остальными плюсами: быстрая поддержка, супер-удобное приложение. Переходил с одного тарифа на другой – в течение одного дня перевели. Единственное – я бы аналитикой слишком не увлекался. Свой опыт и критическое мышление куда полезнее.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения